MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Lohan assis,... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 291
Estimation :
1500 - 1600 EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Lohan assis, un tigre à ses pieds. En bois sculpté polychrome. H : 98 cm