MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Dignitaire debout,... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
1500 - 1600 EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Dignitaire debout, aux mains jointes. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 104 cm