HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Boite ronde... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Boite ronde avec couvercle, et à décor de volutes. En terre cuite polychrome. D : 22,5 cm