HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Vase "... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Vase " cocon " sur piédouche de forme ovoïde, et à décor de volutes. En terre cuite polychrome. L : 27 cm