HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Vase "Guan... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Vase "Guan "à deux larges anses, et à décor de spirales incisées. En terre cuite grise de patine brune. H : 20,5 cm