HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Deux stickmen... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Estimation :
900 - 1000 EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Deux stickmen debout, en terre cuite grise polychrome. (Restaurations). H : 59,5 cm