ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
260 - 300 EUR
Result : 200EUR
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle ap. J.C.) Buste de Bouddha en stuc. (Restaurations). H : 21 cm