T'SING ( XXe siècle ) Deux statuettes en... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
T'SING ( XXe siècle ) Deux statuettes en bois sculpté polychrome. H : 20 cm