T'SING ( XXe siècle ) Tête de matriarche,... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR
T'SING ( XXe siècle ) Tête de matriarche, en pierre sculptée. H : 31 cm