T'SING ( XXe siècle ) Tête de Bouddha en... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 400EUR
T'SING ( XXe siècle ) Tête de Bouddha en stuc polychrome. H : 31 cm