T'SING ( XXe siècle ) Bodhisattva assis en... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
T'SING ( XXe siècle ) Bodhisattva assis en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé. En bois sculpté. H : 26,5 cm