T'SING ( XXe siècle ) Tête de matriarche,... - Lot 345 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 345
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
T'SING ( XXe siècle ) Tête de matriarche, en stuc polychrome. H : 19 cm