HAN (206 av. J.C.- 220 ap. J.C.) Deux stickmen... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 900 EUR
HAN (206 av. J.C.- 220 ap. J.C.) Deux stickmen debout, en terre cuite grise polychrome. (Restaurations). H : 59,5 cm