HAN (206 av. J.C.- 220 ap. J.C.) Vase « Guan... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 320EUR
HAN (206 av. J.C.- 220 ap. J.C.) Vase « Guan » à deux larges anses, et à décor de spirales incisées. En terre cuite grise de patine brune. H : 20,5 cm