ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Elément... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Estimation :
380 - 400 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Elément d'ornementation de ceinture en forme de tête d'aigle, en bronze à patine de fouille. H : 1,5 cm