ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Elément... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
380 - 400 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Elément d'ornementation de ceinture, orné de deux paires de têtes d'oiseaux en opposition. En bronze à patine de fouille. L : 4 cm