ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Paire... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Paire de plaques d'ornementation à décor de quatre biches. En bronze à patine de fouille. H : 5 cm L : 2,8 cm