CORÉE Bol à couvercle sur piédouche, et à... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Estimation :
350 - 400 EUR
CORÉE Bol à couvercle sur piédouche, et à décor géométrique incisé. En terre cuite. Silla 7e siècle. (Piédouche cassé et recollé). H : 21 cm