IRAN (IXe siècle av. J.C.) Hache en bronze... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
1300 - 1400 EUR
IRAN (IXe siècle av. J.C.) Hache en bronze à patine de fouille. Louristan. H : 10 cm L : 19 cm