IRAN (IXe siècle av. J.C.) Deux épingles... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
IRAN (IXe siècle av. J.C.) Deux épingles et une bouteille, en bronze à patine de fouille. Louristan. Epingles L : 7,7 et 14 cm Bouteille H : 6,5 cm