BIRMANIE - CAMBODGE - LAOS Bracelet en bronze... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 500EUR
BIRMANIE - CAMBODGE - LAOS Bracelet en bronze à patine de fouille. KHMER 12e siècle. D : 9,5 cm L : 15,5