ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle ap. J.C.) Profil de moine. En schiste. (Restaurations). H : 8 cm