ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 600EUR
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle ap. J.C.) Visage de seigneur. En stuc. (Restauration à la coiffure). H : 23 cm