ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
260 - 280 EUR
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle ap. J.C.) Tête de Bouddha en stuc (Hadda). H : 13 cm (Restaurations).