Lot n° 49
Estimation :
280 - 300
: 180EUR
*ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier -... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
*ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle ap. J.C.)
Palette à fard ornée d'un lion.
En schiste vert.
D : 12 cm (Manque)