Lot n° 39
Estimation :
2000 - 4000
62 PAS DE CALAIS
Le Touquet
Paris-Plage.... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
62 PAS DE CALAIS
Le Touquet
Paris-Plage. Jardin de la Manche. Chemin de Fer du Nord.
40 x 30 cm
Gouache / Gouach B.E. B + Restaurations. / Restorations.
- 13120/26240 FF