KENAREV Volodia Paysage… Huile sur toile Signé... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Estimation :
190 - 210 EUR
Result : 180EUR
KENAREV Volodia Paysage… Huile sur toile Signé et daté 84 en bas a droite 28 x 30 cm