RAÂK Les habitants des cimes Tableau en... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Estimation :
300 - 320 EUR
RAÂK Les habitants des cimes Tableau en grès polychromé avec pigments Signé et daté au dos 30 x 22,5 x 3,5 cm