CHAMPIERRE Elisabeth Le mont rouge Huile... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 259
Estimation :
440 - 490 EUR
Result : 450EUR
CHAMPIERRE Elisabeth Le mont rouge Huile sur toile Signé côté gauche 35 x 35 cm