LARENE Antoine Sans titre Sculpture murale... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 249
Estimation :
400 - 460 EUR
LARENE Antoine Sans titre Sculpture murale en bois Monogrammé et daté 85 sur la tranche 37 x 28 cm