SENDREY Gérard Composition Encre de Chine... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 320 EUR
Result : 350EUR
SENDREY Gérard Composition Encre de Chine blanche et posca sur rodacote noir Monogrammé bas milieu et contresigné au dos 25 x 23,5 cm