BELLEVAL Eric de Sans titre Huile sur papier Signé... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Estimation :
260 - 290 EUR
Result : 200EUR
BELLEVAL Eric de Sans titre Huile sur papier Signé bas droite 50 x 65 cm