IZNARDO Michèle Passage: Série I, n° 51 Huile... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 235
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 250EUR
IZNARDO Michèle Passage: Série I, n° 51 Huile sur bois Signé bas gauche 20 x 20 cm