ROUX Béatrice Passager Huile sur papier marouflé... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 260EUR
ROUX Béatrice Passager Huile sur papier marouflé sur bois Monogrammé au dos 60 x 20 cm