VIGOT Jacques Hommage à Bertrand-Moulin Huile... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
440 - 490 EUR
Result : 600EUR
VIGOT Jacques Hommage à Bertrand-Moulin Huile sur toile Signé bas droite 50 x 40 cm