RIVALES Vera de Espace, lumière-temps n°... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Estimation :
800 - 900 EUR
RIVALES Vera de Espace, lumière-temps n° 685 bis Huile sur toile Signé bas droite 40 x 40 cm