DELORME Norbert St Michel terrassant le dragon Huile... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Estimation :
260 - 290 EUR
DELORME Norbert St Michel terrassant le dragon Huile sur toile Signé bas droite 100 x 81 cm