ADAMS Isabelle Sans titre Huile sur papier Signé... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Estimation :
440 - 490 EUR
Result : 400EUR
ADAMS Isabelle Sans titre Huile sur papier Signé bas gauche 50 x 65 cm