DALLE-ORE Corinne Paris Huile sur toile Signé... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Estimation :
740 - 830 EUR
Result : 700EUR
DALLE-ORE Corinne Paris Huile sur toile Signé bas gauche 90 x 90 cm