WOLF Isabelle Jardin secret Acrylique sur... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Estimation :
460 - 520 EUR
WOLF Isabelle Jardin secret Acrylique sur toile Signé et daté 1992 au dos 100 x 100 cm