BOUILLE Christian Le parc à mètre Technique... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BOUILLE Christian Le parc à mètre Technique mixte sur papier Signé et daté 81 en bas à droite 72 x 108 cm