DURANEL Jean Le pigeon Huile sur toile Signé... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
630 - 710 EUR
Result : 1 050EUR
DURANEL Jean Le pigeon Huile sur toile Signé bas gauche 55 x 46 cm