BOURLIER Marc Un nuage passe Sculpture de... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Result : 2 000EUR
BOURLIER Marc Un nuage passe Sculpture de bois flotté et ficelle de lin Signé et monogrammé au dos 64 x 45 x 5 cm