IZNARDO Michèle Paysage: Série les coquillages,... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
630 - 710 EUR
IZNARDO Michèle Paysage: Série les coquillages, n° 17 Huile sur calque marouflé sur bois Signé bas gauche 30 x 40 cm