CHAMPIERRE Elisabeth Tanger Huile sur toile Signé... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
520 - 580 EUR
Result : 350EUR
CHAMPIERRE Elisabeth Tanger Huile sur toile Signé bas droite 46 x 33 cm