LINIERE Daniel de Sous - bois Huile sur toile Signé... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
360 - 390 EUR
LINIERE Daniel de Sous - bois Huile sur toile Signé bas droite 52 x 74 cm