BELLEVAL Eric de Nulle part Huile sur toile Signé... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Estimation :
480 - 540 EUR
Result : 300EUR
BELLEVAL Eric de Nulle part Huile sur toile Signé dos 65 x 80 cm