OCTEAU Anne-Pascale Sans titre Huile sur... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Estimation :
400 - 460 EUR
OCTEAU Anne-Pascale Sans titre Huile sur toile Signé bas droite 50 x 50 cm