BASTIT Tristan Guérite safran Huile sur toile Signé... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Estimation :
380 - 430 EUR
BASTIT Tristan Guérite safran Huile sur toile Signé bas droite 95 x 73 cm