OKX Kees Signes à l'horizon Huile sur toile Signé... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 750EUR
OKX Kees Signes à l'horizon Huile sur toile Signé bas droite 81 x 65 cm